ПОЛИКАРП компания
Ремонт счетчиков банкнот. Ремонт Magner 150.
(985) 761-4835
Ремонт купюросчетных машин - компания Поликарп

Ремонт купюросчетных машин в Вашем офисе

Мы предлагаем ремонт различной сложности для купюросчетных и монетосчетных машин на выезде.

Ремонт и обслуживание купюросчетных машин и сортировщиков монет производится только в Вашем офисе. Стоимость работ 2 000 рублей плюс стоимость запчастей, если они понадобятся. Сортировщики банкнот обслуживаются по другой цене. Цены ремонта счетчиков банкнот определяются стоимостью запасных частей.

Компания Поликарп производит ремонт банковского оборудования ведущих производителей купюросчетной техники. Это следующие модели: Laurel, Magner, DoCash, Dors, Cassida, Pro и многие другие. Это возможно благодаря тому, что компания является сервисным партнером основных поставщиков этого оборудования на наш рынок. Прошивка Magner 100 и другого оборудования нам тоже под силу. Ремонт любого банковского оборудования Вы можете заказать у нас.

О ремонте и обслуживании

Чаще всего к нам обращаются за услугой ремонта. Купюросчетная машина по своей конструкции работает как наждачная машина. Для того, чтобы затянуть банкноту в аппарат, она проходит по купюрам фидроллерами как шкуркой. Но при этом с каждой купюры снимается тонкий слой денежной пыли и краски. А иногда вместе с деньгами проскакивают посторонние предметы: скрепки, резинки для денег и металлические монеты. Для узлов купюросчетных машин это не полезно. И в какой-то момент узел выходит из строя. Вот тогда и требуется ремонт. Стоимость его 2 000 рублей плюс стоимость вышедшей из строя детали. Может быть стоит сэкономить? Не доводить машину до ремонта и вызвать заранее нашего инженера для технического обслуживания?